Подарите радость детям и взрослым с этой моделью звездолета «Тысячелетний сокол» (75257) серии LEGO® Star Wars™. Составленная из кубиков легендарная модель корелианского грузового корабля имеет множество деталей, в частности вращающиеся верхние и нижние турели, 2 пружинных шутера, подвижный пандус и открывающуюся кабину с местом для 2 мини-фигурок.
Верхние панели снимаются для доступа к детализированному интерьеру, где дети с удовольствием будут разыгрывать эпизоды из фильма «Звездные войны. Восхождение Скайвокера» вместе с героями ленты: Финном, Чубаккой, Ландо Карлиссианом, Булио, C-3PO, R2-D2 и D-O.
Легендарный звездолет LEGO Star Wars станет отличным дополнением коллекции каждого фана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75257 |
| Вес | 6.87 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 9 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1353 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 58 мм |
| Штрихкод | 5702016370799 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 24 431 922 457 ₴






