В этот набор входят четыре минифигурки ниндзя: воины-ниндзя Зейн и Коул, каждый вооруженный двумя катанами, Командир имперской гвардии и Охотник имперского когтя, а также дроидов Империи. У командира имперской гвардии есть имперский меч, Охотник имперского когтя – электрический посох, и оба передвигаются на крутых летательных аппаратах. В наборе есть две стихии силы дракона и дети могут собрать еще четыре стихии разных цветов в других наборах NINJAGO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71791 |
| Вес | 0.52 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017413068 |
Информация для заказа
- Цена: 4 692 924 531 ₴








