Игрушечный набор LEGO® NINJAGO® «Ледяной Дракон Зейна» (71786) содержит все необходимое для детей от 10 лет, чтобы наслаждаться сюжетными играми со своими героями-ниндзя. Эту модель NINJAGO 2-в-1 можно собрать в фигурку ледяного дракона на шести конечностях, с длинным хвостом, рогами и крыльями с золотыми лезвиями, а затем превратить в фигурку стоящего на двух ногах воина-дракона и держащего в руках большой золотой меч.
В наборе конструктора есть пять минифигурок: Зейн и Пиксель, каждый вооруженный, чтобы разыграть бои против злодеев – рыцаря-скелета, воина-скелета и короля-скелета, у каждого из которых есть оружие из набора зеленых воинов-скелетов. Эта злодейская троица также имеет храм, состоящий из кубиков, вокруг которого они могут собираться.
Позвольте приложению LEGO Builder сопровождать вас в интуитивном строительном приключении. Масштабируйте и вращайте модели в 3D, сохраняйте и отслеживайте свой прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71786 |
| Вес | 6.15 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Воображение | 1 |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 973 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 54 мм |
| Штрихкод | 5702017413020 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 14 289 217 334 ₴








