Подарите поклонникам ниндзя в возрасте от 7 лет возможность взлететь в небо над NINJAGO® City с реактивным самолетом Джея Эво (71784). Этот невероятный реактивный самолет можно превратить в еще более крупную и страшную модель, добавив два стрелочных механизма, золотые лопасти и золотой руль.
Этот конструктор потрясающего реактивного самолета содержит минифигурку Джея, которую дети могут поместить в кабину и разыграть приключения ниндзя в полете. Дети также могут комбинировать этот набор с другими из серии NINJAGO в своей коллекции, чтобы наслаждаться еще большим количеством игровых сюжетов.
Позвольте приложению LEGO Builder сопровождать вас в интуитивном строительном приключении. Масштабируйте и вращайте модели в 3D, сохраняйте и отслеживайте свой прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71784 |
| Вес | 1.01 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 7 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 146 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017413006 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 771 721 ₴






