Поклонники ниндзя в возрасте от 8 лет могут воссоздать сцены из сериала «НИНДЗЯГО: Кристаллизованные» с этим крутым игровым набором LEGO® Багги Кая Золотой дракон (71773). В нем есть вездеход с кабиной, 2 пушки с 4 стрелками и золотые драконьи клинки. Сложив задние колеса багги, можно превратить его в существо.
Конструктор, который поразит воображение фанатов ниндзя
Этот набор состоит из 7 минифигурок: Золотого Кая, Золотого Дракона Зейна с драконьими крыльями, их союзницы Скайлор и набора злодеев, с которыми дети могут разыграть битвы: Генерала Мистера Ф, Громилы и 2 воинов из Камня возмездия.
Крутые игрушки, которые перенесут детей в фантастический мир
Игрушки NINJAGO® побуждают детей отложить экраны и погрузиться в фантастический мир LEGO®. Здесь они могут объединить усилия со своими отважными героями-ниндзя, чтобы сразиться с силами зла с коллекцией игровых наборов, включая роботов, автомобили, самолеты, драконов и храмы.
• Поклонники ниндзя могут воплотить в жизнь свои любимые сцены из сериала «НИНДЗЯГО: Кристаллизованные» с этим набором LEGO® NINJAGO® Багги Кая Золотой дракон (71773).
• 7 минифигурок: Золотой Кай, Золотой дракон Зейн, Скайлор, генерал Мистер Ф, Громила и 2 воина из Камня возмездия, чтобы дети могли разыграть эпические сражения в NINJAGO® City.
• Игрушечный вездеход: этот уникальный автомобиль в стиле багги оснащен кабиной, 2 пушками с 4 стрелками и золотыми драконьими клинками. Он также может двигаться, как существо.
• Подарок для поклонников ниндзя: набор из 624 деталей станет отличным подарком для детей в возрасте от 8 лет, которые любят собирать модели LEGO® и разыгрывать сражения.
• Размеры модели: 35 х 19 х 13 см.
• Творческая игра: игрушки LEGO® NINJAGO® побуждают детей отойти от экранов и погрузиться в фантастический мир, где они могут притвориться ниндзя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71773 |
| Вес | 1.1 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 624 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017152059 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 14 289 217 334 ₴







