Осторожно! На Ллойда и Нию напала целая армия опасных змей! Крылатая гадюка вооружена мечами и может летать по воздуху на своём реактивном ранце, а Питон-динамит стреляет из мощной баллисты на земле. Вам нужно обучить дикого дракона Ллойда, прежде чем взлететь в небо, ринуться в бой и победить змей. За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя сюрприза.
В наборе есть 4 минифигурки:
• Ллойд с мечом, которого можно нарядить в капюшон;
• Ния с копьем;
• Крылатая гадюка с реактивным ранцем и мечом;
• Питон-динамит с динамитной шашкой и игрушечной стреляющей баллистой.
У летающего дракона подвижная голова, челюсть, хвост и лапы, и его можно улучшить, добавив седло и большие крылья для атаки в воздушных сражениях.
В наборе 747 деталей, включая коллекционное знамя.
Длина дракона: 47 см.
Для детей от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71766 |
| Вес | 0.95 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 9 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 747 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 54 мм |
| Штрихкод | 5702017151632 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 9 448 118 484 ₴









