Набор «Храм ниндзя-дракона» (71759) помогает детям в возрасте от 4 лет развивать навыки конструирования. В нем есть подвижный дракон, 2 храма ниндзя, 2 подвижных дерева, яйцо дракона и 4 минифигурки: ниндзя Кай и Ния, а также злодеи Кобра-механик и Подлый Снейк.
Игровой набор для вдохновения маленьких строителей
Этот игровой набор ниндзя был специально разработан, чтобы дать детям в возрасте от 4 лет интересный опыт сборки и игры. Внутри коробки в каждом мешочке с кубиками есть персонаж, которого нужно собрать. Также предусмотрен стартовый модуль – частично построенная основа.
Цифровое развлечение для всей семьи
Этот игровой набор имеет цифровые инструкции по сборке, которые сделают процесс еще более увлекательным для маленьких строителей. Инструменты масштабирования и вращения, доступные в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов, позволяют детям визуализировать модель по мере ее сборки. Они могут сохранить свой прогресс в любой момент в приложении.
• Набор LEGO® для начинающих: игровой набор «Храм дракона-ниндзя» LEGO® NINJAGO® (71759) позволяет детям в возрасте от 4 лет развивать свои навыки конструирования в веселой и полезной игре.
• В комплекте 4 минифигурки: ниндзя Кай и Ния, Снейк на мотоцикле и Кобра-механик с копьем и катапультой, чтобы юные строители могли разыгрывать приключения.
• У дракона подвижные голова, хвост и крылья, и дети могут быстро собрать его с помощью стартового модуля.
• Этот набор из 161 детали – отличный подарок на день рождения или просто так для детей в возрасте от 4 лет. Конструктор позволит им весело провести время со своими героями-ниндзя.
• Размеры дракона: 23 х 16 х 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71759 |
| Вес | 0.47 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 161 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017151991 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 6 184 686 015 ₴









