Игровой набор для исследования космоса для детей от 8 лет LEGO® City Космическая база и стартовая площадка для ракеты (60434) имеет множество возможностей для внеземных приключений. Над главным сектором расположена диспетчерская башня с космическим краном, вращающимся на 360°. С главного сектора открывается доступ к конвейеру оборудования, научной лаборатории и зоне отдыха.
В набор также входят космический корабль, стартовая площадка, строительная машина и ландшафт планеты с игрушечными энергетическими кристаллами и растительностью, а также 6 минифигурок членов космического экипажа, один робот и две фигурки пришельцев для творческой сюжетной игры.
Привлеките своего ребенка к увлекательному строительному приключению с приложением LEGO Builder. Он может увеличивать и вращать наборы в формате 3D, чтобы визуализировать модели со всех сторон во время строительства.
Космические наборы LEGO City содержат реалистичные транспортные средства, детализированные сооружения и вдохновляющих персонажей для безграничной игры воображения. В космический корабль в этот набор входит специальный космический шлюз для соединения с другими наборами LEGO на космическую тематику (продаются отдельно) – вас ждет еще больше приключений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60434 |
| Вес | 2.31 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1422 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 56 мм |
| Штрихкод | 5702017587318 |
Информация для заказа
- Цена: 24 075 958 868 ₴







