Порадуйте начинающего космонавта от 7 лет игровым набором LEGO® City Модульная космическая станция (60433). Это футуристическое космическое кольцо – якорь для стыковки на орбите космических кораблей и модулей, среди которых спутник, космический мотоцикл, шаттл, научная лаборатория для исследований, ремонтная мастерская, кухня, спальные комнаты и биокупол.
Дети могут менять модули местами, чтобы создать собственную идеальную космическую станцию или присоединять их к шаттлу, строя крутой космический поезд. В наборе также есть 6 минифигурок членов космического экипажа для эпических космических приключений.
Привлеките своего ребенка к увлекательному строительному приключению с приложением LEGO Builder. Здесь он может увеличивать и вращать модели, чтобы визуализировать их со всех сторон при строительстве.
Космические игровые наборы LEGO City содержат реалистичные транспортные средства, детализированные сооружения и вдохновляющих персонажей для сочетания выдумки с реальностью и творческой игры без ограничений. В этот набор входит специальная космическая шлюзовая система для соединения с другими совместимыми наборами LEGO на космическую тематику (продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60433 |
| Вес | 1.6 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 1097 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017588230 |
Информация для заказа
- Цена: 14 289 217 334 ₴







