Космические искатели приключений от 6 лет могут наслаждаться увлекательными межгалактическими приключениями с этим футуристическим игровым набором для детей LEGO® City Межзвездный космический корабль (60430). Этот одноместный космический корабль предназначен для скорости.
Дети могут вставить игрушечную батарейку, чтобы включить раскладные главные двигатели для молниеносного путешествия в дальние просторы космоса. В набор также входит дрон-бот, который превращается в реактивный ранец для минифигурки из входящего в комплект космического экипажа.
Возьмите своего космического фаната в увлекательное приключение! Загружайте приложение LEGO Builder и ныряйте в новый мир строительных развлечений, где дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать свой прогресс.
Космические игровые наборы LEGO City, отличные подарки по любому случаю, содержат реалистичные транспортные средства, детализированные сооружения и вдохновляющих персонажей. Они совмещают фантазию и реальность для безграничной игры воображения. Дети могут добавить этот набор для конструирования к другим (продаются по отдельности) из космической линейки LEGO City для еще более легендарных приключений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60430 |
| Вес | 0.38 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 240 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017588094 |
Информация для заказа
- Цена: 2 877 738 378 ₴







