Присоединяйтесь к своему маленькому космонавту во внеземных приключениях с этим игровым набором LEGO® City. Добавьте 2 минифигурки членов космического экипажа, фигурку пришельца и богатый кристаллами метеорит для творческой игры и сочинения историй.
Этот простой в строительстве космический набор представляет собой забавный подарок для детей, любящих сюжетную игру. Он имеет кубик для начинающих LEGO, руководство по иллюстрациям и 3D-инструкции в приложении LEGO Builder – цифровому помощнику в строительстве, имеющему функцию интуитивного масштабирования и вращения. Это позволяет детям, собирая модели, визуализировать их со всех сторон.
Космические игровые наборы LEGO City, отличные подарки по любому случаю, содержат реалистичные транспортные средства, детализированные сооружения и вдохновляющих персонажей. Они совмещают фантазию и реальность для безграничной игры воображения. Дети могут добавить этот набор в другие (продаются отдельно) из космической линейки LEGO City для еще более легендарных космических приключений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60429 |
| Вес | 0.38 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 126 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017567501 |
Информация для заказа
- Цена: 2 877 738 378 ₴






