Предлагаем вашему вниманию потрясающий пожарный игровой набор для детей от 6 лет: LEGO® City Пожарный спасательный самолет (60413) с реалистичными функциями, в частности функцией сброса воды и 2 пусковыми установками для водных деталей.
Двухмоторный самолет также имеет открывающуюся заднюю грузовую дверь и двойную кабину. В набор входят минифигурки пилота, оператора огнетушителя и пожарного с реактивным ранцем, а также сцена лесного пожара для остросюжетной игры.
Этот спасательный набор содержит удобные печатные инструкции по сборке и пошаговые 3D инструкции в приложении LEGO Builder. Строя, дети могут масштабировать и вращать модели для их визуализации со всех сторон.
«Пожарные» игровые наборы LEGO City – это многофункциональные наземные, воздушные и водные игрушки для творческих игр без ограничений. Дети могут добавить этот набор со спасательным самолетом в другие (продаются отдельно) из серии LEGO City для еще больших приключений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60413 |
| Вес | 0.89 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 478 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017582955 |
Информация для заказа
- Цена: 9 313 930 424 ₴







