Отправьте детское воображение в небо с игрушечным пожарным спасательным вертолетом LEGO® City (60411) для детей от 5 лет, содержащим 2 пусковые установки для водных деталей LEGO, вращающиеся роторы и крутую кабину для минифигурки пилота-пожарного. Окуните своего героя в мир остросюжетных приключений пожарных спасателей с помощью этого веселого игрового набора.
Подарите детям увлекательное приключение по конструированию с помощью приложения LEGO Builder. Строя дети могут исследовать и хранить виртуальные игровые наборы, отслеживать собственный прогресс, масштабировать, вращать и просматривать модели со всех сторон.
Наборы для конструирования LEGO City содержат реалистичные транспортные средства, функциональные здания и персонажей, подпитывающих безграничную игру воображения. Дети могут совместить этот набор с пожарным вертолетом с другими наборами из серии LEGO City (продаются отдельно) для больших приключений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60411 |
| Вес | 0.15 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 85 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 16 мм |
| Штрихкод | 5702017582931 |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴









