Порадуйте своего героя игровым набором LEGO® City Вертолет аварийно-спасательной службы (60405). Предназначенный для детей в возрасте от 6 лет, этот набор содержит игрушечный вертолет с крутой кабиной, вращающимися винтами, открывающимся грузовым отсеком. Добавьте минифигурки туриста, пилота и спасателя, игрушечную сигнальную ракету и немного воображения – и вы сможете играть часами, наполненными приключениями.
Подарите малышам увлекательное приключение по созданию игрушек с помощью приложения LEGO Builder. Строя, дети могут исследовать и хранить виртуальные наборы, отслеживать собственный прогресс, масштабировать, вращать и просматривать модели со всех сторон.
Игровые наборы LEGO City содержат реалистичные транспортные средства, детализированные конструкции и персонажей, которые вдохновляют на безграничную игру воображения. Совместите этот веселый набор с другими наборами из серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы открыть серию великолепных транспортных средств для больших приключений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60405 |
| Вес | 0.38 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 226 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017567488 |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 675 887 ₴









