Ищете увлекательную игрушку для детей в возрасте от 5 лет? Конструктор LEGO® City Синий грузовик-монстр (60402) – отличный выбор. Этот внедорожник может похвастаться огромными резиновыми шинами и прочной конструкцией, которая выдержит насыщенную игру. Ваш ребенок получит настоящее удовольствие, ездя и совершая смелые прыжки с этой замечательной игрушкой, в которую входит минифигурка водителя для творческой сюжетной игры.
Этот игрушечный грузовик-монстр не просто отлично подходит для игры. Дети могут наслаждаться веселым строительством, используя удобное иллюстрированное руководство по сборке и пошаговые инструкции в приложении LEGO Builder. Строя, дети могут визуализировать модели со всех сторон благодаря этому интуитивному помощнику. Приложение позволяет отслеживать процесс строительства, исследовать и хранить виртуальные наборы.
Ваш город – без ограничений! В LEGO City дети создают собственные фантастические приключения: летают в небе, гоняют на треках, преследуют мошенников или тушат пожары. Объединяйте этот набор с другими из серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы получить еще большее удовольствие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60402 |
| Вес | 0.32 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 148 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 21 мм |
| Штрихкод | 5702017566757 |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 263 262 ₴









