LEGO® City Грузовик для игрового турне (60388) имеет множество деталей для игры воображения. Откройте прицеп, чтобы увидеть сцену с двумя игровыми компьютерными станциями и экраном стадиона с функцией веселой «анимации», а также призом победителя и крутым мерчем для поклонников киберспорта LEGO City. Просто добавьте ведущего, игровые минифигурки и начинайте турнир! Этот набор для детей от 7 лет содержит легкое для понимания печатное пособие с рисунками и приложение LEGO Builder – цифровой помощник в строительстве, имеющий функцию интуитивного масштабирования и вращения, позволяющий детям, составляя модели, визуализировать их со всех сторон. С наборами конструкторов из серии «Удивительный транспорт» LEGO City дети могут изучить машины вблизи. Реалистичные модели и забавные персонажи вдохновляют на открытую творческую игру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60388 |
| Вес | 0.78 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 344 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017416434 |
Информация для заказа
- Цена: 5 848 957 812 ₴









