Мусороперерабатывающий грузовик LEGO® City (60386) имеет реалистичные возможности, включая сортировочный центр на три контейнера. Грузовик имеет самосвальную платформу для опустошения контейнеров и подъемную платформу для разгрузки. Просто добавьте 3 минифигурки, фигурку кота и начинайте игру.
Этот набор для детей от 6 лет содержит легкое для понимания печатное руководство с рисунками и приложение LEGO Builder – цифровой помощник в строительстве, имеющий функцию интуитивного масштабирования и вращения, позволяющую детям, складывая модели, визуализировать их со всех сторон.
Дети взрослеют рядом с транспортными средствами и машинами, а с наборами конструкторов LEGO City они смогут изучить их вблизи. Реалистичные модели и веселые персонажи вдохновляют на творческую игру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60386 |
| Вес | 2.57 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 7 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 261 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 36 мм |
| Штрихкод | 5702017416410 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 458 581 766 ₴








