С игрушечным набором LEGO® City Исследовательская подлодка (60377) детей от 5 лет ждут бесконечные фантастические приключения. Надувная игрушечная лодка оснащена множеством реалистичных деталей, в частности рабочим краном. В наборе также есть минисубмарина, пейзаж кораллового рифа и сундук с сокровищами. В наборе содержатся три минифигурки исследователей, а также фигурки манта, акулы-молота, краба, двух рыбок и двух черепах, а также множество аксессуаров, вдохновляющих создание сюжетов. Позвольте приложению LEGO Builder стать путеводителем для детей в понятном строительном приключении. Дети могут исследовать и отслеживать собственный прогресс в строительстве, масштабировать, вращать и просматривать модели со всех сторон. Игрушечные наборы LEGO City содержат крутые транспортные средства, реалистичные постройки и интересных персонажей для множества часов игры, их можно совмещать с другими наборами серии LEGO City.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60377 |
| Вес | 0.37 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 182 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017416373 |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 240 371 ₴







