Подживите детское воображение с игрушечным набором LEGO® City Пожарное депо и пожарная машина (60375). Он включает в себя игрушечное пожарное депо со спальным помещением, гаражом и веселой аварийной горкой.
Дети также получают крутую пожарную машину с гибким шлангом и ведущей на крышу лестницей. Только добавьте тележку для попкорна, несколько очагов LEGO и минифигурки продавца и пожарного – и вы получите часы увлекательной игры.
Этот набор для детей от 4 лет имеет кубик для начинающих LEGO, иллюстрации с рисунками и приложение LEGO Builder – цифровой помощник в строительстве. Он обладает функциями интуитивного масштабирования и вращения, позволяющими детям визуализировать конструирование со всех сторон.
Строительные наборы LEGO City для детей от 4 лет содержат многофункциональные здания, реалистичные транспортные средства и интересных персонажей, поощряющих безграничную игру воображения. Дети узнают об окружающем мире с помощью историй и сценариев, изображающих реальную жизнь в веселой и увлекательной форме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60375 |
| Вес | 1.98 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 8 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 153 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017416359 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 646 713 861 ₴







