Благодаря набору LEGO® City Автомойка (60362) для детей от 6 лет мойка автомобилей превратится в детские развлечения, ведь в наборе есть вращающиеся щетки, подвижные вентиляторы сушилки, дозатор для пены, насос для шин и игрушечная машинка. Просто добавьте мини-фигурки водителя и обслуживающего персонала, а также немного воображения – и вы получите часы развлечений.
Интерактивные инструкции доставляют удовольствие строительству
Этот набор для детей от 6 лет содержит удобное печатное руководство и пошаговые 3D инструкции в приложении LEGO Builder. Строя дети могут масштабировать, вращать, визуализировать модели со всех сторон. Приложение позволяет отслеживать процесс строительства, исследовать и хранить виртуальные наборы. Пусть каждый день будет интересно!
Наборы LEGO City содержат реалистичные сооружения, крутые транспортные средства и вдохновляющие на безграничную игру персонажей. Дети могут свободно выражать свое творчество благодаря творческим историям и приключениям, изображающим реальную жизнь веселым и увлекательным способом.
Игрушечный набор «Автомойка» – развивайте детское творчество благодаря набору LEGO® City Автомойка (60362) с интересными функциями для творческих сюжетных игр.
Что внутри? Все необходимо детям для создания игрушечной автомойки и автомобиля, а также мини-фигурки обслуживающего водителя и персонала.
Интересные функции – дети могут проехать на автомобиле через автомойку, чтобы включить щетки мойки, распылить мыльную пену LEGO® и настроить подвижные вентиляторы сушилки.
Подарок LEGO® для детей, которые обожают крутые игрушечные автомобили – подарите эту игрушечную автомойку к празднику, дню рождения или по любому другому случаю детям от 6 лет.
Размеры – в собранном виде высота автомойка LEGO® City достигает 11 см высотой, 15 см в ширину и 11 см в глубину.
Батарейки не нужны. Этот конструктор LEGO® подпитывается детским воображением.
Содержит интерактивное руководство – откройте для себя приложение LEGO® Builder. Строя дети могут исследовать и хранить виртуальные наборы, отслеживать процесс строительства, масштабировать, вращать и просматривать модели в формате 3D.
Игра без ограничений – откройте для себя больше развлечений и приключений, соединив этот набор с другими наборами из серии LEGO® City.
Внимание на качество – все детали LEGO® отвечают самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они абсолютно безопасны, совместимы между собой и их интересно собирать.
Безопасность прежде всего – все кубики и детали LEGO® испытывают падение, нагревание, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60362 |
| Вес | 0.42 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017415017 |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 675 887 ₴







