Привезите шоу в город благодаря набору LEGO® City «Задания с каскадерским грузовиком и огненным кругом» (60357). Этот игрушечный набор для детей от 6 лет включает крутой грузовик с огненными выхлопными трубами и бортовой прицеп с откидной стартовой рампой и тремя регулируемыми огненными кругами. Добавьте к нему каскадерский мотоцикл с маховиком, водителя грузовика и две минифигурки каскадеров, и вы получите часы увлекательной игры. Набор содержит руководство с рисунками и приложение LEGO Builder – цифровой помощник в строительстве, имеющий функцию интуитивного масштабирования и вращения, позволяющий детям, составляя модели, визуализировать их со всех сторон. Игрушки из серии LEGO City переносят детей в центр событий: в их распоряжении реалистичные транспортные средства, многофункциональные здания и персонажи, вдохновляющие на интересную сюжетную игру. Дети могут сочетать наборы из серии LEGO City Stuntz для большей динамики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60357 |
| Вес | 0.85 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 479 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017416175 |
Информация для заказа
- Цена: 6 862 588 202 ₴







