Этот игровой набор LEGO® City Детективные миссии водной полиции (60355) включает в себя крутой игрушечный катер, камеру для мошенников и 4 минифигурки, в том числе популярного персонажа сериала «LEGO® City: приключения» Дюка ДеТэйна.
Познакомьте детей с интерактивным полицейским детективом, в котором они будут играть главные роли в цифровых приключениях. Используйте кубики LEGO® для выполнения увлекательных экранных миссий и сюжетных задач.
Загрузите бесплатное приложение
Для этого игрового набора «Детективные миссии водной полиции» требуется смартфон или планшет, на котором установлено бесплатное приложение LEGO® Building Instructions.
Дети учатся, играя
Дети в возрасте от 6 лет становятся героями в центре событий с игровыми наборами LEGO® City Missions, развивая творческие способности и навыки решения проблем, взаимодействуя с любимыми персонажами на экране и выполняя практические задания.
• В коробке есть все необходимое, чтобы построить скоростной катер для миссии и решить задачи по сборке, а также есть 4 минифигурки, включая персонажа LEGO® City Дюка ДеТэйна.
• Интерактивная игра LEGO® City Police для детей, где они берут на себя главные роли в цифровых историях, используя кубики LEGO® для выполнения на экране миссий по поимке мошенников.
• Этот интерактивный набор «LEGO® City Детективные миссии водной полиции» можно подарить детям в возрасте от 6 лет, которые любят крутые игрушки и видеоигры.
• Базовая модель катера миссии имеет размеры: 16 х 6 х 4 см.
• Аксессуары для минифигурок включают акваланг, увеличительное стекло, спасательный жилет, рацию, бинокль, наручники, камеру и сокровища.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60355 |
| Вес | 0.4 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 278 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017189765 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 240 371 ₴






