В этот игровой набор LEGO® City Миссии по исследованию Марса на космическом корабле (60354) входят космический корабль и планетоход, а также 3 минифигурки, фигурка робота-собаки и множество деталей LEGO® для решения сюжетно-строительных задач.
Отправляйте детей на орбиту с интерактивной игрой, где они в главных ролях в цифровых приключенческих историях. Используйте кубики LEGO® для выполнения увлекательных миссий на экране.
Загрузите бесплатное приложение
Для этого игрового набора «Миссии по исследованию Марса на космическом корабле» LEGO® City требуется смартфон или планшет с установленным бесплатным приложением LEGO® Building Instructions.
Дети в возрасте 6+ учатся, играя
Дети становятся героями в центре событий с наборами LEGO® City Missions, развивая творческие способности и навыки решения проблем, взаимодействуя с любимыми персонажами на экране и выполняя практические задания по строительству.
• Познакомьте детей с интерактивными играми с этим набором «Миссии по исследованию космического корабля на Марс» LEGO® City (60354).
• В коробке все детали LEGO®, необходимые детям для создания космического корабля и решения задач, а также 2 астероида, марсианская обстановка, 3 минифигурки и робот-собака.
• Интерактивная игра LEGO®: дети играют главную роль в цифровых приключениях, используя кубики LEGO® и сборные игрушки для выполнения миссий по исследованию космоса на экране.
• Этот игровой набор LEGO® City Missions можно подарить детям в возрасте от 6 лет на праздник, день рождения или любой другой день.
• После сборки базовая модель космического корабля миссии имеет размеры: 19 х 7 х 4 см.
• Аксессуары LEGO® включают игрушечный металлоискатель, пневматический молоток, лазерный сварочный аппарат, огнетушитель, сетку, банан и голень индейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60354 |
| Вес | 0.4 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 298 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017189758 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 240 371 ₴








