В этот игровой набор «Миссии по спасению диких животных» LEGO® City (60353) входят грузовик для миссий, 3 минифигурки, фигурки крокодила с детенышем, пантеры, лягушки, зайца и совы, а также множество деталей LEGO® для решения увлекательных сюжетно-строительных задач.
Познакомьте детей с интерактивной игрой, в которой они смогут сыграть главную роль в цифровых приключенческих историях, используя кубики LEGO® для выполнения классных миссий на экране.
Загрузите бесплатное приложение
Для этого игрового набора LEGO® City «Миссии по спасению диких животных» для детей от 6 лет требуется смартфон или планшет с установленным бесплатным приложением LEGO® Building Instructions.
Ролевая игра для детей
Дети становятся героями в центре событий с наборами LEGO® City Missions, развивая творческие способности и навыки решения проблем, взаимодействуя с любимыми персонажами на экране и выполняя практические задания по строительству.
• Познакомьте детей с интерактивными играми через набор «Миссии по спасению диких животных» LEGO® City (60353).
• В коробке все детали LEGO®, необходимые детям для сборки грузовика и решения задач, а также 3 минифигурки и фигурки крокодила с детенышем, пантеры, совы, лягушки и зайца.
• Набор «Миссии по спасению диких животных» LEGO® City можно подарить детям в возрасте от 6 лет на праздник, день рождения или любой другой день.
• Размеры пикапа в собранном виде: 15 х 6 х 6 см.
• Аксессуары для минифигурок включают: щетку, увеличительное стекло, камеру, трофей, бинокль, игрушечного кролика, бутылочку для кормления, шприц, рацию, сеть и лопату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60353 |
| Вес | 0.43 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 246 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017189741 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 240 371 ₴






