Устройте захватывающую игру с этим набором LEGO® City Stuntz Трюковое испытание Нападение Акулы (60342). Активируйте и запускайте мотоцикл с маховиком, избегая скелета и вращающегося колеса акулы, чтобы ударить по бочкам и найти спрятанный пиратский сундук с сокровищами. Просто добавьте 2 минифигурки, в том числе Чака Д. Голдберга из сериала «LEGO® City: приключения», и наслаждайтесь часами творческой ролевой игры.
Увлекательная сборка и игра для детей от 5 лет
Этот набор LEGO® City Stuntz поставляется с простым иллюстрированным руководством, чтобы дети могли собирать LEGO® самостоятельно.
Добро пожаловать в творческий мир LEGO® City
Игровые наборы LEGO® City позволяют детям оказаться в центре событий благодаря крутым автомобилям, функциональным конструкциям и вдохновляющим персонажам для реалистичных ролевых игр. Объедините этот набор с другими из серии LEGO® City Stuntz, чтобы устроить еще более грандиозное трюковое шоу.
• Реальные трюки для детей в возрасте от 5 лет: подготовьте сцену для веселых каскадерских шоу и соревнований с этим набором LEGO® City Трюковое испытание Нападение Акулы (60342).
• В наборе трюковой велосипед с маховиком, 2 минифигурки, включая персонажа сериала «LEGO® City: приключения», а также фигурка скелета.
• Дети разгоняют игрушечный трюковой байк и отпускают его, избегая вращающегося колеса акулы, чтобы ударить по бочкам и открыть сундук с пиратскими сокровищами.
• Подарок на все случаи жизни: набор LEGO® City Stuntz можно подарить на день рождения или другой праздник детям от 5 лет.
• Размеры собранной конструкции:26 х 9 х 19 см.
• В комплекте аксессуары LEGO® для минифигурок: 2 игрушечных бриллианта, ящик для инструментов, карта сокровищ и сундук с сокровищами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60342 |
| Вес | 0.37 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 122 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017162119 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 675 887 ₴









