Детям, которые любят соревноваться, понравится набор LEGO® City Трюковое испытание Нокдаун (60341) со светящимися в темноте элементами. Они будут запускают мотоцикл с маховиком, чтобы врезаться в колонну и выиграть приз вместе с двумя персонажами «LEGO® City: приключения». Объедините этот набор с другими из серии LEGO® City Stuntz, чтобы выполнять больше трюков.
Опыт сборки и игры для детей в возрасте от 5 лет и старше
К этому игровому набору LEGO® City Stuntz прилагается простое иллюстрированное руководство, чтобы дети могли собирать игрушки LEGO® самостоятельно.
Классные игрушки для детей
В наборах LEGO® City дети оказываются в центре событий благодаря крутым автомобилям, функциональным конструкциям и забавным персонажам, вдохновляющим на творческие ролевые игры.
• Приключенческие трюки для детей от 5 лет: подготовьте сцену для веселых представлений и соревнований с этим набором LEGO® City Трюковое испытание Нокдаун (60341), в который входят 2 минифигурки персонажей LEGO® City.
• В комплекте каскадерский мотоцикл с приводом от маховика и минифигурки героев сериала «LEGO® City: приключения» – Поппи Стар и Харл Хаббс.
• Светящиеся в темноте элементы: активируйте трюковой байк и отпускайте его, чтобы ударить по подвесным стержням и сбить приз.
• Подарок на любой случай: игровой набор LEGO® City Stuntz можно подарить на день рождения или другой праздник детям от 5 лет.
• Размеры собранной конструкции: 20 х 14 х 24 см.
• В комплекте аксессуары для минифигурок: скорпион, трофей, отвертка и микрофон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60341 |
| Вес | 0.35 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 117 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017162102 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 675 887 ₴









