Подготовьте сцену для веселых трюков и соревнований с этим набором LEGO® City Трюковое испытание Клинок (60340), в который входит игрушечный мотоцикл с маховиком для настоящих трюковых шоу.
Дети также получают минифигурки Ширли Кипер и наездницы из сериала «LEGO® City: приключения» для творческих ролевых игр. Объедините этот набор с другими из серии LEGO® City Stuntz, чтобы выполнять больше трюков.
Собери и играй – для детей от 5 лет и старше
Этот набор игрушек LEGO® City Stuntz поставляется с простым иллюстрированным руководством, чтобы дети могли собирать игрушки LEGO® самостоятельно.
Вдохновляющая творческая игра
В наборах LEGO® City дети оказываются в центре событий благодаря крутым игрушечным транспортным средствам, функциональным конструкциям и вдохновляющим персонажам.
• Приключенческие трюки для детей от 5 лет: подготовьте сцену для увлекательных каскадерских шоу и соревнований с набором LEGO® City Трюковое испытание Клинок (60340).
• В наборе: каскадерский мотоцикл с маховиком и 2 минифигурки, в том числе персонаж сериала «LEGO® City: приключения» Ширли Кипер.
• Дети толкают трюковой байк и отпускают его, чтобы прорваться через барьеры, активируя функцию опускания лопастей для веселого шоу.
• Подарок на любой случай: этот игровой набор LEGO® City Stuntz можно преподнести на день рождения или другой праздник детям в возрасте от 5 лет, которые любят крутые трюковые игрушки.
• Размеры собранной конструкции: 20 х 22 х 14 см.
• В набор входят аксессуары LEGO® для минифигурок: игрушечный мегафон и гитара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60340 |
| Вес | 0.38 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 154 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017162096 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 553 781 ₴







