Игрушечный набор LEGO® City Трюковая петля Сокрушительный шимпанзе (60338) включает механический реквизит, петлю и рампу для трюков с шимпанзе, а также мотоцикл с приводом от маховика. Просто добавьте 3 минифигурки для захватывающих соревнований и веселой ролевой игры.
Увлекательное строительство для детей от 7 лет и старше
Этот игровой набор LEGO® City Stuntz содержит простые инструкции по сборке, чтобы дети могли конструировать игрушки LEGO® самостоятельно.
Вдохновляющая творческая игра
Игровые наборы LEGO® City переносят детей в центр событий благодаря реалистичным автомобилям, функциональным конструкциям, интересным персонажам для веселых ролевых игр. Объедините этот набор с другими из серии LEGO® City Stuntz, чтобы устроить еще более грандиозное каскадерское шоу!
• Настоящая каскадерская игра: подготовьте сцену для увлекательной игры с набором LEGO® City Трюковая петля Сокрушительный шимпанзе (60338), в который входит мотоцикл и 3 минифигурки.
• Сначала необходимо собрать игрушечную площадку для трюков с петлей и рампой. Дети толкают трюковой мотоцикл, чтобы активировать маховик, затем отпускают его, чтобы зациклить петлю, ударить по рампе и сбросить механического шимпанзе.
• Подарок на любой случай. Этот игровой набор LEGO® City Stuntz можно преподнести на день рождения или другой день детям в возрасте от 7 лет и старше.
• Размеры собранной конструкции: 17 х 15,5 х 21 см.
• В набор входят аксессуары: трибуна для зрителей, факелы, растения, камера, хот-дог и мороженое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60338 |
| Вес | 0.62 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 226 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017162072 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 7 483 464 419 ₴








