Дети могут часами наслаждаться увлекательной игрой с этим набором LEGO® City Туристический трюковый мотоцикл (60331), который включает крутой мотоцикл с маховиком для выполнения удивительных трюков на заднем колесе. Просто добавьте минифигурку Одинокого волка-байкера, и все готово для каскадерского шоу!
Предназначен для детей от 5 лет и старше
Этот набор игрушечных трюковых мотоциклов поставляется с простым иллюстрированным руководством, чтобы дети могли сами собирать игрушки LEGO®.
Звездное шоу
Игровые наборы LEGO® City позволяют детям оказаться в центре событий благодаря крутым автомобилям, реалистичным конструкциям и забавным персонажам, вдохновляющим на реалистичные ролевые игры. Объедините этот набор с другими из серии LEGO® City Stuntz, чтобы устроить еще больше экстравагантных трюков!
• Игрушечный каскадерский мотоцикл: познакомьте детей в возрасте от 5 лет и старше с захватывающим миром LEGO® City Stuntz с помощью этого игрушечного каскадерского байка с маховиком, включающего минифигурку.
• Настоящее каскадерское представление: дети толкают каскадерский велосипед, чтобы активировать маховик, а затем запускают его для веселых трюков на колесах и воздушных маневров.
• Конструктор LEGO® City Туристический трюковый мотоцикл (60331) можно преподнести в качестве сюрприза на праздник, день рождение или просто так детям в возрасте от 5 лет, которые любят крутые игрушки.
• Размеры собранного мотоцикла: 7 х 2 х 3,5 см.
• Комбинируйте этот набор с трюковым байком с другими наборами из серии LEGO® City Stuntz, чтобы получить еще больше удовольствия от каскадерского шоу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60331 |
| Вес | 0.2 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 9 мм |
| Штрихкод | 5702017161938 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴








