Воплотите детские фантазии в жизнь с набором «Бетономешалка» LEGO® City (60325). В наборе с этой игрушечной строительной машиной есть игрушечный отбойный молоток, тачка и знак «Дорожные работы». У машины открывается кабина водителя и вращается смесительный барабан. Просто добавьте 2 минифигурки рабочих для захватывающей игры.
Для мальчиков и девочек в возрасте от 4 лет
В игровой набор входит собранный стартовый модуль, позволяющий быстро начать строительство, пошаговая инструкция по сборке в картинках. В бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов доступно электронное руководство. Его инструменты масштабирования и поворота позволяют детям в процессе сборки рассматривать модель.
Изучение мира через игру
Дети растут в окружении удивительных транспортных средств и машин, а с наборами для сборки Great Vehicles LEGO® City они смогут изучить их вблизи. Реалистичные модели и забавные персонажи вдохновляют на творческую игру.
• В наборе бетономешалки, игрушечная тачка, отбойный молоток, знак «Дорожные работы» и две минифигурки рабочих.
• У грузовика-бетономешалки вращающийся смесительный барабан, который совсем как настоящий, подает игрушечные элементы бетона из раскладного желоба в задней части машины.
• Набор можно подарить на день рождения или на другой праздник мальчикам и девочкам в возрасте от 4 лет.
• Размеры бетономешалки в собранном виде: 14 х 7 х 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60325 |
| Вес | 0.32 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 85 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017161556 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 516 850 255 ₴








