Дайте зеленый свет творческой игре с конструктором «Гоночный автомобиль» LEGO® City (60322). Он станет увлекательным знакомством со вселенной крутой техники LEGO® City.
В наборе есть сборный автомобиль в стиле «Формулы 1», а также инструменты и кубок победителя. Просто добавьте минифигурки механика и гонщика, чтобы провести много часов в захватывающих гоночных приключениях!
Веселая сборка для мальчиков и девочек от 4 лет
В этот игровой набор входит печатная инструкция в картинках и стартовый модуль LEGO® – собранная основа, чтобы начать строительство. Есть электронное руководство по сборке в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов. Этот инструмент позволяет детям в процессе сборки увеличивать, поворачивать и просматривать модель со всех сторон.
Мир развлечений
Игровые наборы LEGO® City с крутыми транспортными средствами ставят детей в центр событий: потрясающие игрушки поднимают их воображение на новый уровень. Дети исследуют все виды наземной, воздушной и водной техники, разыгрывая увлекательные сценарии, изображающие реальную жизнь в интересной форме.
• Детализация в стиле «Формулы 1»: дети могут исследовать игрушечный гоночный автомобиль в процессе сборки, а затем посадить минифигурку водителя за руль и много часов провести в воображаемых гонках.
• Игрушечную гоночную машину LEGO® City можно подарить на день рождения, другой праздник или просто так ребенку в возрасте от 4 лет.
• Размеры игрушечного гоночного автомобиля в собранном виде: 11 х 5 х 3 см.
• В этот игровой набор с гоночным автомобилем входят аксессуары: игрушечный молоток, гаечный ключ, шлем и кубок победителя LEGO®, чтобы минифигурки могли участвовать в гонках и ремонтировать машину на пит-стопе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60322 |
| Вес | 0.42 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 46 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Ширина | 16 мм |
| Штрихкод | 5702017117102 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 771 721 ₴








