С игровым набором «Погоня полиции за грузовиком с мороженым» LEGO® City (60314) дети смогут разыграть сцены из сериала «ЛЕГО Сити: приключения». В набор входит переделанный воришками грузовик мороженщика с пусковой установкой, а также крутой полицейский автомобиль-перехватчик, оснащенный устройством для уничтожения шин. Просто добавьте минифигурки полицейского и двух известных воришек-мороженщиков и вас ждет много часов динамичных приключений в игре.
Для детей в возрасте от 5 лет
В этот набор LEGO® входит пошаговая печатная инструкция по сборке, а в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов доступно электронное руководство. Его инструменты масштабирования и поворота позволяют детям рассматривать каждую модель со всех сторон в процессе сборки.
Мир творческого конструирования LEGO® City
Игровые наборы LEGO® City оставляют великолепные впечатления от сборки и игры с красивыми зданиями, реалистичной техникой, интересными персонажами, вдохновляющими на творческую игру.
• Набор с полицией по мотивам сериала LEGO® City позволяет построить грузовик с мороженым для воришек, полицейскую патрульную машину и банкомат. Содержит 3 минифигурки, включая двух персонажей сериала «ЛЕГО Сити».
• Веселые особенности: дети могут стрелять мороженым из грузовика и сбрасывать уничтожители шин из полицейской машины.
• Подарок на любой случай: игрушечную полицейскую машину LEGO® City можно подарить на день рождения, другой праздник или просто сделать сюрприз ребенку в возрасте от 5 лет.
• Размеры игрушечного грузовика с мороженым в собранном виде: 15 х 5 х 12 см.
• В этот игровой набор с полицейскими входят аксессуары для творческой игры, включая наручники, ломик мошенника и элементы мороженого.
• Развитие творческих навыков: в ходе игры дети развивают уверенность в себе и полезные жизненные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60314 |
| Вес | 0.57 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 317 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017161891 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 240 371 ₴









