Развивайте творческий потенциал детей с набором «Трактор» LEGO® City (60287). У этого крутого игрушечного трактора есть большие задние колёса, откидной ковш и поднимающаяся стрела. А минифигурки фермера и его дочки, фигурка кролика, 2 тюка сена и ящик с овощами – готовая сцена для весёлых фермерских приключений.
Подарок для мальчиков и девочек от 5 лет
В коробке вы найдёте инструкции по сборке этого набора LEGO, а в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов есть руководство Instructions PLUS с инструментами для увеличения, вращения и просмотра. Оно помогает начинающим строителям стать мастерами.
Крутые машины LEGO® City
Серия LEGO® City Great Vehicles – это реалистичная техника и весёлые персонажи, вдохновляющие воображение на ролевую игру. Дети могут изучать любимую наземную, воздушную и морскую технику, развивая физические навыки и уверенность в себе пока они конструируют и играют.
• У трактора большие задние колёса, откидной ковш, поднимающаяся стрела и кабина для минифигурки. Дети могут скомбинировать его с другими игровыми наборами LEGO® для весёлой игры.
• Аксессуары: ящик с тыквой, яблоками и морковью, 2 тюка сена.
• Минифигурки: фермера, его дочки и фигурка кролика.
• Игрушечный трактор LEGO® City Great Vehicles станет прекрасным подарком на любой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет.
• Размеры трактора в собранном виде: 17 х 7 х 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60287 |
| Вес | 0.34 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 148 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702016889727 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 675 887 ₴








