С этим игровым набором «Отпуск в доме на колёсах» LEGO® City (60283) мальчики и девочки смогут отправиться туда, куда приведёт их воображение. Игрушечный дом на колёсах оснащён реалистичными функциями для творческой ролевой игры – тут есть мебель, кухня и спальные принадлежности. Мини-фигурки мамы, папы и симпатичного младенца открывают возможности бесконечных приключений на природе со всей семьёй.
Творческая сборка и игра для детей от 5 лет. Этот набор содержит и печатные инструкции по сборке, и Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов. Интерактивное руководство с инструментами для увеличения, вращения и просмотра делает сборку LEGO® проще простого!
Творческий мир LEGO® City. Наборы из серии LEGO® City Great Vehicles – отличный подарок для мальчиков и девочек. Дети смогут исследовать самые разные классные машины и придумывать истории и сценарии, изображающие реальную жизнь в весёлой и захватывающей форме.
Всего 190 деталей. Размеры дома на колёсах в собранном виде: 16 х 5 х 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60283 |
| Вес | 0.37 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 190 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702016889772 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 675 887 ₴







