Помогите детям от 4 лет развивать мастерство конструирования с помощью набора LEGO® Disney Эльза и ледяная конюшня Нокка (43209).
В наборе есть конюшня в лесу, мини-кукла и фигурка лошади LEGO, а также интерактивные электронные инструкции, которые помогут сделать сборку еще более интересной. Доступные в бесплатном приложении LEGO Building Instructions интуитивно понятные инструменты помогают детям возвращать, масштабировать и визуализировать модель в процессе сборки.
Этот набор для детей от 4 лет помогает развивать уверенность в себе, получая прекрасные впечатления от игры. Полезные стартовые модули дают прочную основу молодым строителям.
Для взрослых конструкторы 4+ дают отличную возможность разделить удовольствие от строительства с малышами. Если взрослые тоже новички в наборах LEGO, дети могут взять строительство под свой контроль, потому что в наборе есть инструкции в картинках, понятные даже тем, кто только начинает читать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43209 |
| Вес | 0.54 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 4 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 53 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017154367 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 037 530 ₴





