Любители замков и поклонники принцесс Диснея в возрасте от 5 лет получат множество возможностей для игры с этим набором LEGO® Disney Замок Золушки и Прекрасного принца (43206). В набор входят 3-этажный замок, 3 мини-куклы и 2 фигурки LEGO животных, а также интерактивные цифровые инструкции, чтобы сделать сборку еще более интересной.
В бесплатном приложении LEGO Building Instructions доступны интуитивно понятные инструменты, с которыми дети могут рассматривать модель в процессе сборки.
Этот детализированный набор имеет множество аксессуаров, чтобы дети могли воспроизводить любимые сцены из фильма или придумывать свои. В замке обустроен бальный зал с вращающимся танцполом, мастерская одежды, где дети могут менять платья Золушки, шкаф с открывающейся дверцей для кота и много других деталей для многочасовой творческой игры.
Этот набор позволяет детям сразу начать игру с мини-куклами диснеевской принцессы Золушки, Прекрасного принца и Леди Тремейн, а также с фигурками LEGO животных – Гас Гаса и Люцифера. Он станет отличным подарком для всех фанатов Disney.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43206 |
| Вес | 3.38 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 7 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 365 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 37 мм |
| Штрихкод | 5702017154336 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 12 396 953 065 ₴







