Порадуйте детей в возрасте от 4 лет и помогите им улучшить свои навыки конструирования с помощью набора LEGO® Disney Развлечения в замке Анны и Олафа (43204), в который входит замок с 2 этажами, пол вращающегося бального зала, мини-кукла Анны, фигурки LEGO Олафа и Кьека, а также интерактивные цифровые инструкции. В бесплатном приложении LEGO Building Instructions доступны интуитивно понятные инструменты, с которыми дети могут рассматривать реальную модель в процессе сборки.
Этот набор 4+ помогает детям стать более уверенными в процессе интересной игры. Полезные кубики для начинающих обеспечивают малышам надежное основание для строительства. В каждом пакете есть персонаж, так что дети могут сразу начать играть и вернуться к сборке позже.
Наборы 4+ предоставляют взрослым отличную возможность разделить удовольствие от конструирования с детьми. Если взрослые тоже новички в конструкторах LEGO, дети могут взять все под свой контроль, ведь этот набор содержит инструкции в картинках, понятные даже тем, кто только учится читать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43204 |
| Вес | 2.17 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 108 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017154312 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 811 560 228 ₴







