Вдохновляйте детей от 4 лет заботиться о животных с помощью этого набора LEGO® Friends Ветеринарная клиника для сельскохозяйственных животных (42632). Этот набор помогает детям научиться конструировать и содержит ветеринарную клинику, которую можно собрать, две миникуклы, три фигурки зверят и вдохновляющие на творческую игру ветеринарные аксессуары.
Этот игрушечный конструктор ветеринара – отличная идея для подарка детям, которые любят сюжетные игры в медицину. Дети могут создавать собственные истории о дружбе, в которых Отом помогает ветеринару Габриэле ухаживать за новорожденным козленком. Они могут перевезти зверюшек на прицепе, а затем осмотреть их, используя стол, весы, компьютер и лампу. Позже они могут помочь Отом искупать зверушек и угостить их вкусняшками.
Конструкторы LEGO для детей от 4 лет имеют большие детали, которые помогут детям начать свое строительное приключение. Подарите детям легкое и понятное путешествие в мир конструирования с приложением LEGO Builder. В нем они могут масштабировать и вращать модели в 3D, отслеживать свой прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42632 |
| Вес | 0.46 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 161 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017588834 |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 240 371 ₴







