Вдохновляйте юных исследователей изучать космическое пространство с помощью набора LEGO® Friends Космическая база на Марсе и ракета (42605) для возраста от 8 лет. В набор входят три мини-куклы и фигурка кота, а также ракета, исследовательский марсоход, модульная исследовательская база и научные игрушечные аксессуары.
Этот детский конструктор – отличный подарок ко дню рождения для будущих космических путешественников, любящих науку и технологии. Дети могут вообразить жизнь на Марсе, строя ракету и направляя персонажей на исследовательскую базу. Модульная конструкция позволяет детям переставлять различные капсулы, чтобы настроить конструкцию. В кабинах есть разные места для проведения научных опытов, общения, выращивания пищи и отдыха. Есть много игрушечных аксессуаров и деталей для сюжетной игры, включая марсоход, дрона и научные инструменты.
Этот набор имеет специальную деталь космического воздушного шлюза, чтобы дети могли совмещать другие наборы LEGO по космической тематике для еще больших космических приключений (продаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42605 |
| Вес | 1.42 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 981 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 54 мм |
| Штрихкод | 5702017589282 |
Информация для заказа
- Цена: 12 713 027 520 ₴







