Начните творческую игру в шопинг с игровым набором LEGO® Friends Торговый центр в Хартлейк-Сити (42604) для детей от 8 лет. Игровой набор содержит семь персонажей, которые вдохновляют творческие сюжетные игры и помогают детям развивать социальные навыки.
Детей ждет много открытий, пока они будут собирать три этажа торгового центра с магазинами косметики, игрушек, видеоигр, цветов и снаряжения для отдыха на природе. И это только начало! Этот конструктор обладает множеством функций, которые помогут детям развивать дружбу. Персонажи будут исследовать магазины и выбирать любимые вещи.
Эта игрушка имеет реальные детали торгового центра, которые порадуют маленьких покупателей: ресторан лапши, киоск с мороженым, банкомат, водопад и пруд. Дети могут поворачивать ручку, чтобы управлять эскалаторами и перевозить персонажей между этажами. Экстерьер торгового центра будет отлично смотреться в детской комнате. Разверните его, чтобы легко получить доступ к деталям интерьера, и наслаждатесь игрой со своим творением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42604 |
| Вес | 2.13 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1237 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017589275 |
Информация для заказа
- Цена: 20 945 214 561 ₴







