Подарите вашим детям незабываемое научное приключение с игровым набором LEGO® Technic Марсохид Персеверанс NASA (42158). Этот конструктор идеально подходит для молодых ученых и технологических энтузиастов. Он дает возможность детям почувствовать себя частью миссии на Марсе благодаря приложению дополненной реальности, которое позволяет детям узнать больше о среде Марса и миссии марсохода.
Эта игрушечная модель имеет множество функций, которые помогут детям лучше понять вызовы, перед которыми стоят марсоход «Персеверанс» NASA и его спутник, вертолет «Индженьюйти». Марсоход оснащен рулевым управлением на 360° и подвижной рукой, а также полностью шарнирной подвеской, что позволяет оставлять сцепление на всех шести колесах даже на неровных поверхностях. В наборе есть элементы, которые представляют силовую установку, антенны, камеры и научное оборудование.
Благодаря приложению LEGO® Builder дети могут наслаждаться интуитивным строительным процессом. Приложение позволяет масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать свой прогресс. Так ваши дети могут создать свой собственный марсоход и исследовать волшебный мир науки и технологии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42158 |
| Вес | 1.49 |
| Возраст | 10+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 1132 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017425184 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 16 181 654 661 ₴




