Готовы к веселым развлечениям на арене Monster Jam™? Вот и набор LEGO® Technic Monster Mutt™ Dalmatian, чтобы посоревноваться — и этот свирепый щенок настроен серьезно! Итак, проверьте свои навыки. С помощью инерционного двигателя отправьте грузовик на гонку, а затем продемонстрируйте крутые трюки и фигуры высшего пилотажа. Когда придет время для чего-то нового, перестройте его в автомобиль для гонки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42150 |
| Вес | 0.4 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017400105 |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 780 075 ₴







