Давайте приведем склоны в идеальное состояние с помощью этого конструктора LEGO® Technic Ратрак. Благодаря резиновым шинам и гусеницам эта снегоочистительная машина легко передвигается по трассам, чтобы сдвинуть или разровнять снег. Используйте рукоятку, чтобы поднимать, опускать и поворачивать переднюю лопату. Другая рукоятка поднимает и опускает задний отвал. Когда вы будете готовы попробовать что-нибудь новое, перестройте модель два в одном в крутой снегоход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42148 |
| Вес | 0.14 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 15 мм |
| Штрихкод | 5702017400082 |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 391 300 ₴





