Любите механику и инженерное дело? Тогда вам понравится это увлекательное сложение! Набор LEGO® Technic™ Манипулятор позволяет увидеть, как работает погрузчик материалов. У него есть множество ручных и пневматических механизмов, и можно узнать, как этот мощный автомобиль сортирует, складывает и загружает подручные материалы.
Дети, которые интересуются механикой и инженерным делом, будут в восторге от этого набора LEGO® Technic™ Манипулятор (42144). Эта модель создана для детей, которые любят игрушки на тему строительства и позволяет увидеть, как работает погрузчик. Он имеет множество ручных и пневматических механизмов, так что дети смогут узнать, как этот мощный автомобиль сортирует, складывает и загружает подручные материалы.
Пневматические механизмы включают подвижный кронштейн, который вытягивается примерно на 35 см, а также открывающийся и закрывающийся классический многолопастный грейферный ковш. Среди ручных механизмов – верхняя стрела, которая поворачивается на 360 градусов, подъемная рабочая кабина, а также мобильная ходовая система с рулевым управлением и 4 выносными опорами.
Сложные модели LEGO® Technic отличаются реалистичным движением и механизмами. Они в доступной форме знакомят юных конструкторов LEGO® с инженерным делом.
• Узнайте, как работает погрузчик материалов: дети в возрасте 10+ с интересом будут изучать все ручные и пневматические механизмы этой игрушечной модели из набора LEGO® Technic™ Манипулятор.
• Конструирование LEGO® Technic™: этот набор понравится фанатам LEGO® Technic™, а также тем, кто предпочитает более сложные конструкторские проекты LEGO.
• Размеры: 17 х 40 х 33 см.
• Сложные модели LEGO® Technic™ отличаются реалистичным движением и механизмами, которые знакомят юных конструкторов LEGO® с инженерным делом.
• Высокое качество: все элементы LEGO® Technic™ соответствуют высоким отраслевым стандартам, поэтому они являются абсолютно безопасными, совместимыми друг с другом и надежно соединяются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42144 |
| Вес | 4.2 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Воображение | 1 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 835 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017160818 |
Информация для заказа
- Цена: 17 201 618 536 ₴




