Этот набор Formula E® Porsche 99X Electric LEGO® Technic™ (42137) с быстрой машиной на инерционном моторе станет лучшим подарком для поклонников гонок Formula E® и Porsche в возрасте от 9 лет.
Детям понравится захватывающая сборка гоночного болида Porsche во всех деталях, а с помощью двух инерционных моторов и приложения LEGO® Technic™ AR они смогут погрузиться в азарт гонок.
Оживите гонку
Приложение позволяет детям вжиться в роль профессионального пилота Porsche Formula E с помощью дополненной реальности. Они смогут выбирать трассу для гонки, продумывать распределение энергии и использовать все свое мастерство, чтобы пройти гонку. С двумя инерционными двигателями дети смогут решить, насколько зарядить машину, а потом отправить ее в путь по гоночной трассе в дополненной реальности!
Введение в инженерное дело
Сборные модели LEGO® Technic™ оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, которые в доступной форме знакомят конструкторов с миром инженерного искусства.
• Соберите звезду гонок Formula E®: поклонникам автоспорта очень понравится этот набор Formula E® Porsche 99X Electric LEGO® Technic™ (42137).
• Крутой способ играть в дополненной реальности: инерционные моторы сочетаются с приложением LEGO® Technic™ AR. После сканирования автомобиля откатите его рукой назад, затем запустите ногой и наблюдайте, как машина оживает в захватывающих гонках.
• Реалистичный дизайн: эта сборная модель Porsche является детализированной копией реального болида Porsche Formula E® с логотипами спонсоров.
• Идеально для любого поклонника гонок Formula E® в возрасте от 9 лет: этот набор для сборки Porsche станет отличным подарком для детей, которые любят автомобили Porsche, гонки Formula E и игрушки с дополненной реальностью.
• Размеры автомобиля Porsche: 31 х 12 х 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42137 |
| Вес | 0.79 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 422 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017156156 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 7 203 074 642 ₴








