Дети от 8 лет, которым нравятся игрушечные тракторы, полюбят этот реалистичный набор John Deere 9620R 4WD Tractor LEGO® Technic™ (42136). Трактор с прицепом, разработанный в сотрудничестве с John Deere, отличается реалистичными функциями. У него огромные колёса, шарнирное рулевое управление и поворачивающееся кресло в кабине водителя.
Увлекательная сборка и ролевая игра
Маленьким любителям техники понравится собирать трактор John Deere самостоятельно. Дети отлично проведут время, исследуя все детали модели.
Прицеп трактора наклоняется, что делает его идеальным для перевозки тяжёлых грузов. Вездеходные колёса позволяют ему передвигаться по любой местности, а буксирная скоба с дополнительным шарниром – легко преодолевать подъёмы и спуски.
Введение в инженерное дело
Модели LEGO®Technic™ оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, которые в доступной форме знакомят юных конструкторов с миром инженерного искусства.
• Продвинутая сборка для поклонников тракторов: конструируя John Deere 9620R 4WD Tractor LEGO® Technic™ (42136), дети смогут открыть для себя много нового.
• Дизайнеры LEGO® тесно сотрудничали с компанией John Deere, чтобы создать игрушечную модель трактора с реалистичными функциями и точными деталями конструкции.
• Множество подлинных функций: эта модель LEGO® Technic™ основана на настоящем тракторе и оснащена рулевым управлением, кабиной водителя с поворачивающимся креслом и наклоняющимся прицепом.
• Игрушечный прицеп откидывается, чтобы дети могли перевозить на тракторе грузы. Вездеходные колёса прицепа позволяют ему передвигаться по различным поверхностям.
• Этот игрушечный трактор John Deere с шарнирным рулевым управлением ездит так же, как настоящий.
• Идея для подарка любителям игрушечных тракторов: этот набор для сборки модели трактора John Deere подходит детям от 8 лет.
• Размеры модели с прицепом: 35 х 9 х 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42136 |
| Вес | 0.65 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 390 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017156576 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 240 371 ₴









