Дети в возрасте от 7 лет, которые любят строительные игрушки и эвакуаторы, высоко оценят этот набор 2 в 1. Сборная модель «Телескопический погрузчик» LEGO® Technic™ (42133) отличается реалистичными функциями, такими как рулевое управление, поднимающаяся стрела и наклоняющаяся вилка.
Можно также собрать поддон и поднимать его, разыгрывая различные приключения на строительной площадке.
Модель 2 в 1
С этим крутым набором для сборки детям будет чем заняться: модель телескопического погрузчика перестраивается в игрушечный эвакуатор с рулевым управлением и подъемным краном.
Обучение в процессе игры
Модели LEGO®Technic™ оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, которые в доступной форме знакомят юных конструкторов с миром инженерного искусства.
• Любители строительства с удовольствием проведут время, собирая эту модель телескопического погрузчика LEGO® Technic™ (42133) и играя с ней.
• У модели погрузчика есть такие реалистичные детали, как рулевое управление, поднимающаяся стрела и наклоняющаяся вилка.
• Аксессуар-поддон: дети могут устраивать ролевые игры, используя телескопический погрузчик для подъема и перемещения поддона.
• Модель погрузчика 2 в 1: перестраивается на игрушечный эвакуатор с подъемным краном – еще большее удовольствие от сюжетной игры в строительную площадку.
• Для юных поклонников грузовиков – этот конструктор предназначен для детей, которые любят строительные игрушки и эвакуаторы.
• Размеры модели телескопического погрузчика: 17 х 7 х 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42133 |
| Вес | 0.75 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 143 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 16 мм |
| Штрихкод | 5702017116914 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 771 721 ₴




