
Конструктор LEGO Technic Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros 2129 деталей (42129)
47 118 325 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42129
+380 (98) 236-17-45
KyivstarСозданный для экстремальных условий, полноприводный грузовик-внедорожник для испытаний Mercedes-Benz Zetros такой мощный, что справится с любым бездорожьем. Пора построить свою версию LEGO® Technic этой мощной машины. После завершения конструкторской работы используйте приложение CONTROL+ для управления машиной и блокировки дифференциала. Установите препятствия и флажки для полосы испытаний. Сможет ли что-то остановить этот мощный вездеход?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42129 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 3.3 |
| Возраст | 12+ |
| Возраст детей до, лет | 15 |
| Возрастная группа | 12+ |
| Воображение | 1 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 48 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество батареек | 6 |
| Количество предметов в наборе | 2129 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 58 мм |
| Штрихкод | 5702017229324 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 47 118 325 194 ₴








