Детям, которые любят летние развлечения, понравится набор «Аквапарк» LEGO® Friends® (41720). В комплекте реалистичные детали, в том числе 2 горки, брызгающийся осьминог, водопад и грот с аквариумом. Вдали от брызг есть симпатичная раздевалка с душем и туалетом. LEGO® Friends® Оливия, Сантьяго и Нанди едят эскимо и отдыхают под зонтиками.
Этот набор поставляется с цифровыми инструкциями. Интерактивное руководство, доступное в приложении LEGO® Building Studies, позволяет детям масштабировать и вращать, а также сохранять свои успехи, чтобы они могли вернуться к сборке в любое время.
• Многофункциональный набор для детей, которые любят аквапарки. Порадуйте маленьких строителей в возрасте от 6 лет, которые любят игрушки для плавания, творческим подарком в виде набора LEGO® Friends® «Аквапарк» (41720).
• В комплекте 2 мини-куклы, в том числе Оливия LEGO® Friends® и микрокукла, а также сборные аксессуары для аквапарка.
• Полно игровых возможностей – дети будут развивать творческие навыки рассказывания историй, играя в ролевые игры, спускаясь по 2 горкам или работая за стойкой с эскимо.
• В набор входят реалистичные элементы для творческой игры на летнюю тематику. Есть много водных игрушек, спасательный жилет и солнцезащитный крем. Голову Оливии можно поменять на версию в очках.
• Это веселый подарок на день рождения или по особому случаю для детей в возрасте от 6 лет, которые любят посещать аквапарки, воду и дружеские игры.
• Размеры: 32 х 20 х 16 см.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41720 |
| Вес | 0.88 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 373 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 47 мм |
| Штрихкод | 5702017154954 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 8 563 447 900 ₴









