Порадуйте маленьких поклонников стиля набором LEGO® Friends® «Мобильный бутик моды» (41719). Дети в возрасте от 6 лет могут представить, что вместе со Стефани преображают жителей Хартлейк-Сити.
Маленькие стилисты проявят творческий подход, используя фен, ножницы, щетку, губную помаду и духи. Покупатели также могут приобрести аксессуары для волос в магазине. Чтобы добавить веселья, есть зеркало на петлях и съемный самокат.
Помимо печатного руководства, этот набор поставляется с инструкциями PLUS. Они доступны в приложении LEGO® Building Instructions и включают инструменты масштабирования и поворота, чтобы понять процесс сборки. Приложение также позволяет сохранит прогресс, чтобы вернуться к сборке в любое время.
• Побалуйте маленьких визажистов в возрасте от 6 лет мобильным модным бутиком LEGO® Friends® (41719), чтобы они могли проявить творческий подход в Хартлейк-Сити.
• В комплекте 2 персонажа: Стефани и Камилла, а также сборный мобильный бутик и съемный скутер.
• Креативные аксессуары – фен, ножницы, расческа, губная помада и духи активируют воображение детей.
• Размеры бутика со скутером: 13 х 3 х 9 см.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41719 |
| Вес | 0.52 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 94 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017154947 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 771 721 ₴






